Ihre Privatsphäre und Transparenz ist uns wichtig.
Warum Cookies? Einfach weil sie helfen, die Website nutzbar zu machen, Ihre Browsererfahrung zu verbessern und um mit Social Media zu interagieren. Klicken Sie auf „Akzeptieren und fortfahren", um die Cookies zu akzeptieren und mit der Seitennutzung fortzufahren.


ANSPRECHPARTNER


  Geschäftsleitung | Verkauf
Christian Jung
Geschäftsführer
Fon: +49 6386 921710
christian.jung@tsf-gmbh.de
  Fakturierung | Kundendienst
  Arno Becker
Fakturierung | Kundendienst
Fon +49 6386 92 17 21
arno.becker@tsf-gmbh.de
  Corinna Becker
Fon +49 6386 92 17 14
corinna.becker@tsf-gmbh.de
  Claudia Höseler
Fon +49 6386 92 17 14
claudia.hoeseler@tsf-gmbh.de
  Katharina Buser
Fon +49 6386 92 17 10
katharina.buser@tsf-gmbh.de
  Einkauf | Lager
einkauf@tsf-gmbh.de
  Tanja Dahl
Fon +49 6386 92 17 32
tanja.dahl@tsf-gmbh.de
  Rheinhilde Sander
Fon +49 6386 92 17 19
rheinhilde.sander@tsf-gmbh.de
  Mechanische und elektronische Produktentwicklung
entwicklung@tsf-gmbh.de
  Ehrenfried Blon
Fon +49 6386 92 17 18
  Albert Merscher
Fon +49 6386 92 17 17
  Thomas Schröck
Fon +49 6386 92 17 31

 

 


ANSPRECHPARTNER

  Geschäftsleitung | Verkauf
Christian Jung
Geschäftsführer
Fon: +49 6386 921710
christian.jung@tsf-gmbh.de
  Fakturierung | Kundendienst
  Arno Becker
Fakturierung | Kundendienst
Fon +49 6386 92 17 21
arno.becker@tsf-gmbh.de
  Corinna Becker
Fon +49 6386 92 17 14
corinna.becker@tsf-gmbh.de
  Claudia Höseler
Fon +49 6386 92 17 14
claudia.hoeseler@tsf-gmbh.de
  Katharina Buser
Fon +49 6386 92 17 10
katharina.buser@tsf-gmbh.de
  Einkauf | Lager
einkauf@tsf-gmbh.de
  Tanja Dahl
Fon +49 6386 92 17 32
tanja.dahl@tsf-gmbh.de
  Rheinhilde Sander
Fon +49 6386 92 17 19
rheinhilde.sander@tsf-gmbh.de
  Mechanische und elektronische Produktentwicklung
entwicklung@tsf-gmbh.de
  Ehrenfried Blon
Fon +49 6386 92 17 18
  Albert Merscher
Fon +49 6386 92 17 17
  Thomas Schröck
Fon +49 6386 92 17 31

 

 

powered by webEdition CMS